【柏市・松戸市】7月
1 | 土 |
スクールL①13:30~14:10 L②13:50~14:40 L③14:10~15:10 L④14:40~15:50 柏市高柳小体育館 |
---|---|---|
2 | 日 |
試合Junior U-8 U-12 |
3 | 月 | |
4 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
5 | 水 | |
6 | 木 | |
7 | 金 | |
8 | 土 |
スクールL①13:30~14:10 L②13:50~14:40 L③14:10~15:10 L④14:40~15:50 柏市高柳小体育館 |
9 | 日 | |
10 | 月 |
スクールL①19:00~19:40 L②19:00~19:50 L③19:40~20:40 L④19:40~20:50 松戸市六実中体育館 |
11 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
12 | 水 | |
13 | 木 | |
14 | 金 | |
15 | 土 |
スクールL①13:30~14:10 L②13:50~14:40 L③14:10~15:10 L④14:40~15:50 柏市高柳小体育館 |
16 | 日 | |
17 | 月 |
トードスカップ JOYFULLY 2017Kids Junior Youth Ladies Gents 9:00~11:00 |
18 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
19 | 水 | |
20 | 木 | |
21 | 金 | |
22 | 土 |
試合Junior U-12 |
23 | 日 |
スクールL①13:30~14:10 L②13:50~14:40 L③14:10~15:10 L④14:40~15:50 柏市高柳小体育館 |
24 | 月 | |
25 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
26 | 水 |
スクールL①18:20~19:00 L②18:20~19:10 L③19:00~20:00 L④19:00~20:10 松戸市金ヶ作小体育館 |
27 | 木 | |
28 | 金 | |
29 | 土 | |
30 | 日 |
試合Kids Junior Youth Ladies Gents |
31 | 月 |
★ご入会体験スクールのご予約はこちら★
お申込みは、下記又はTEL(090-8004-9331)にて承っております。
*は必須項目です。
【八街市・佐倉市・千葉市】7月
1 | 土 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:30~19:20 L③18:50~19:50 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
---|---|---|
2 | 日 |
試合Junior U-8 U-12 |
3 | 月 | |
4 | 火 | |
5 | 水 | |
6 | 木 |
スクールL①17:40~18:20 L②18:00~18:50 L③18:20~19:20 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
7 | 金 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
8 | 土 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:30~19:20 L③18:50~19:50 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
9 | 日 | |
10 | 月 | |
11 | 火 | |
12 | 水 | |
13 | 木 |
スクールL①17:40~18:20 L②18:00~18:50 L③18:20~19:20 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
14 | 金 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
15 | 土 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:30~19:20 L③18:50~19:50 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
16 | 日 | |
17 | 月 |
トードスカップ JOYFULLY 2017Kids Junior Youth Ladies Gents 9:00~11:00 |
18 | 火 | |
19 | 水 | |
20 | 木 |
スクールL①17:40~18:20 L②18:00~18:50 L③18:20~19:20 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
21 | 金 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
22 | 土 |
試合Junior U-12 |
23 | 日 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:30~19:20 L③18:50~19:50 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
24 | 月 | |
25 | 火 | |
26 | 水 | |
27 | 木 |
スクールL①17:40~18:20 L②18:00~18:50 L③18:20~19:20 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
28 | 金 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
29 | 土 | |
30 | 日 |
試合Kids Junior Youth Ladies Gents |
31 | 月 |