【柏市・松戸市】10月
1 | 日 |
スクールL①13:30~14:10 L②13:50~14:40 L③14:10~15:10 L④14:40~15:50 柏市高柳小体育館 |
---|---|---|
2 | 月 |
スクールL①19:00~19:40 L②19:00~19:50 L③19:40~20:40 L④19:40~20:50 松戸市六実中体育館 |
3 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
4 | 水 | |
5 | 木 | |
6 | 金 | |
7 | 土 |
スクールL①13:30~14:10 L②13:50~14:40 L③14:10~15:10 L④14:40~15:50 柏市高柳小体育館 |
8 | 日 | |
9 | 月 |
トードスカップ SEED 2017Kids Junior Youth Ladies Gents 13:00~15:30 |
10 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
11 | 水 | |
12 | 木 | |
13 | 金 | |
14 | 土 | |
15 | 日 |
試合Junior U-11 U-12 |
16 | 月 |
スクールL①19:00~19:40 L②19:00~19:50 L③19:40~20:40 L④19:40~20:50 松戸市六実中体育館 |
17 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
18 | 水 | |
19 | 木 | |
20 | 金 | |
21 | 土 | |
22 | 日 |
試合Junior U-7 U-8 |
23 | 月 |
スクールL①19:00~19:40 L②19:00~19:50 L③19:40~20:40 L④19:40~20:50 松戸市六実中体育館 |
24 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
25 | 水 | |
26 | 木 | |
27 | 金 | |
28 | 土 |
スクールL①13:00~13:40 L②13:20~14:10 L③13:40~14:40 L④13:40~14:50 柏市沼南体育館 |
29 | 日 |
試合Junior U-7 U-8 |
30 | 月 | |
31 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:10 L③18:40~19:40 L④19:10~20:20 柏市高柳西小体育館 |
★ご入会体験スクールのご予約はこちら★
お申込みは、下記又はTEL(090-8004-9331)にて承っております。
*は必須項目です。
【八街市・佐倉市・千葉市】10月
1 | 日 | |
---|---|---|
2 | 月 | |
3 | 火 | |
4 | 水 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
5 | 木 |
スクールL①17:40~18:20 L②18:00~18:50 L③18:20~19:20 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
6 | 金 | |
7 | 土 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:30~19:20 L③18:50~19:50 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
8 | 日 | |
9 | 月 |
トードスカップ SEED 2017Kids Junior Youth Ladies Gents 13:00~15:30 |
10 | 火 | |
11 | 水 | |
12 | 木 |
スクールL①17:40~18:20 L②18:00~18:50 L③18:20~19:20 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
13 | 金 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
14 | 土 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:30~19:20 L③18:50~19:50 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
15 | 日 |
試合Junior U-11 U-12 |
16 | 月 | |
17 | 火 | |
18 | 水 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
19 | 木 | |
20 | 金 | |
21 | 土 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:30~19:20 L③18:50~19:50 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
22 | 日 |
試合Junior U-7 U-8 |
23 | 月 | |
24 | 火 | |
25 | 水 | |
26 | 木 |
スクールL①17:40~18:20 L②18:00~18:50 L③18:20~19:20 L④18:50~20:00 八街市スポーツプラザ |
27 | 金 |
スクールL①17:40~18:20 L②17:40~18:30 L③18:00~19:00 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
28 | 土 | |
29 | 日 |
試合Junior U-7 U-8 |
30 | 月 | |
31 | 火 |