【柏市・松戸市】3月
1 | 水 | |
---|---|---|
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 |
試合Junior U-12 |
5 | 日 |
スクールL①13:00~13:40 L②13:20~14:20 L③13:40~14:50 L④13:40~14:50 柏市宮田島運動場 |
6 | 月 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:50~19:50 L③19:10~20:20 L④19:10~20:20 松戸市六実中体育館 |
7 | 火 |
スクールL①18:00~18:40 L②18:20~19:20 L③18:40~19:50 L④19:20~20:30 柏市高柳西小体育館 |
8 | 水 | |
9 | 木 | |
10 | 金 | |
11 | 土 |
スクールL①9:00~9:40 L②9:20~10:20 L③9:40~10:50 L④9:40~10:50 柏市沼南体育館 |
12 | 日 |
試合Kids Junior Youth Ladies Gents |
13 | 月 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:50~19:50 L③19:10~20:20 L④19:10~20:20 松戸市六実中体育館 |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 |
スクールL①13:00~13:40 L②13:20~14:20 L③13:40~14:50 L④13:40~14:50 柏市宮田島運動場 |
19 | 日 |
試合Junior U-8 |
20 | 月 |
トードスカップKids Junior Youth Ladies Gents 18:30~20:30 |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 | |
24 | 金 | |
25 | 土 |
スクールL①13:00~13:40 L②13:20~14:20 L③13:40~14:50 L④13:40~14:50 柏市宮田島運動場 |
26 | 日 | |
27 | 月 |
スクールL①18:30~19:10 L②18:50~19:50 L③19:10~20:20 L④19:10~20:20 松戸市六実中体育館 |
28 | 火 | |
29 | 水 |
試合Junior U-12 |
30 | 木 | |
31 | 金 |
★ご入会体験スクールのご予約はこちら★
お申込みは、下記又はTEL(090-8004-9331)にて承っております。
*は必須項目です。
【千葉市・佐倉市・八街市】3月
1 | 水 | |
---|---|---|
2 | 木 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:40~19:50 八街市スポーツプラザ |
3 | 金 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
4 | 土 |
試合Junior U-12 |
5 | 日 | |
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:40~19:50 八街市スポーツプラザ |
10 | 金 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
11 | 土 | |
12 | 日 |
試合Kids Junior Youth Ladies Gents |
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:40~19:50 八街市スポーツプラザ |
17 | 金 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
18 | 土 | |
19 | 日 |
試合Junior U-8 |
20 | 月 |
トードスカップKids Junior Youth Ladies Gents 18:30~20:30 |
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:40~19:50 八街市スポーツプラザ |
24 | 金 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |
25 | 土 | |
26 | 日 | |
27 | 月 | |
28 | 火 | |
29 | 水 |
試合Junior U-12 |
30 | 木 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:40~19:50 八街市スポーツプラザ |
31 | 金 |
スクールL①17:20~18:00 L②17:40~18:40 L③18:00~19:10 L④18:00~19:10 八街市スポーツプラザ |